Болит палец, что это может быть?

У меня ходячая работа, и вот уже 4 дня болит большой палец на ноге, не проходят, под ногтем потемнела кожа и на самом ногте появилось пигментное пятно. Кожа будто отошла от ногтя. Палец сильно пульсирует. Что это может быть?

Судя по описанию, у тебя может быть травма или инфекция. Потемнение под ногтем и пульсация могут указывать на то, что там скопилась кровь или возникло воспаление. Выдачи гной и обработай

Здравствуйте, Алиса Миная! У меня для вас не очень хорощая новость!

Изучив вашу проблему есть 3 варианта развития
1 ВАРИАНТ:
У вас восполение
2 ВАРИАНТ У вас грипок
№ ВАРИАНТ У вас РАК ноги

проконсультируйтесь с врачом, пожалуйста!

Спроси у доктора.и обувайся теплее