Страховка машины при аренде и аварии

Иван Деев Ученик (173), открыт 5 дней назад
Если арендовать машину и попасть в аварию чоо покрывает страховка ущерб машине, ущерб мне, или и то и то.
4 ответа
Геннадий Амелькин Мудрец (19326) 5 дней назад
А нам откуда знать, где, чего и когда ты собрался арендовать?
Aston DBS Высший разум (688742) 4 дня назад
Смотря какая страховка...
да и смотря кто виновник...
Антонина Нетета Ученик (142) 3 дня назад
При аренде машины страховка обычно покрывает ущерб, причинённый автомобилю, но это зависит от условий договора. Ущерб вашему здоровью или имуществу может быть не включён в стандартные полисы. Важно тщательно читать условия и, при необходимости, рассмотреть дополнительные опции для полной защиты.