Обучение на категорию В

e k Ученик (95), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, этим летом собираюсь пойти учиться на права но ценник кусается может кто знает как его можно уменьшить, может можно отказаться от какой-то части обучения и выучить самостоятельно, или какие-нибудь дешевые способы обучения.
10 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (274208) 5 дней назад
Поверь-мимо автошколы ценник будет горааааздо выше !
КГН Оракул (92334) 5 дней назад
Пойти учиться бесплатно на категорию С от военкомата и доплатить дополнительно за категорию В небольшую сумму, примерно 15000
e kУченик (95) 5 дней назад
Подскажи пожалуйста где и как это делается?
КГН Оракул (92334) e k, в военкомат иди и проси направление
Геннадий Амелькин Мудрец (19343) 5 дней назад
Дёшево-хорошо не бывает, так мне папа говорил...
федя зайцев Оракул (62841) 5 дней назад
Собственно никак ,пока вы не заплатите дальше не пройдете ,а причину найдут а альтернативы особо то и нет дешевле
Сергей Исаков Оракул (99328) 5 дней назад
В автошколах единые установленные и утвержденные программы, которые регулярно контролируются всякими органами.Даже если ты совсем учиться не будешь платить придется по полному тарифу, иначе автошколу накажут. Военкомат единственно бюджетный вариант( но придется потом послужить Отечеству).
Лёша Башуров Гуру (3000) 4 дня назад
Смотри онлайн обучение по теории; узнай за скидки по приходу от друзей; если ты школьник/студент - то тоже скидки есть на таких обучающихся.
Можешь также попросить скидку, если ты все сразу оплатишь (мне пару тыщ скинули). Ну и не забывай, что можно налоговый вычет сделать (почитай как) + всякие кешбеки от банков за оплату обучения
Aston DBS Высший разум (689556) 4 дня назад
Уменьшить не выйдет,как и обучение экстерном уже давно отменили.
Максимум,что можно-это искать а/ш,которая предоставляет рассрочку
Платон Вертелецкий Ученик (137) 3 дня назад
Здравствуйте! Чтобы сократить расходы на обучение вождению, попробуйте изучать теорию самостоятельно. Скачайте билеты ПДД в интернете и изучайте их дома — это поможет вам подготовиться к экзамену. Также рассмотрите возможность групповых занятий или акций автошкол. Ваши усилия могут существенно снизить затраты!