Не могу вспомнить игру детства
Игра на ПК онлайн играл давно не могу вспомнить там были помню разные режимы и всё было в два д пикселях один из режимах зомби заражения где надо убегать от зомби чтоб не стать им и заражать за зомби людей
Судя по описанию, возможно, ты имеешь в виду одну из следующих игр:
"Soldat" – старый, но очень крутой 2D-шутер с разными режимами, включая зомби-мод.
"CS2D" – двухмерная версия Counter-Strike с различными режимами, в том числе зомби-апокалипсис.
"Zombie Panic!" (но это уже 3D, хотя зомби-режим похож).
"Teeworlds" – аркадный мультиплеерный платформер, где тоже были модификации с зомби.
"King Arthur's Gold" – пиксельный экшен с многопользовательскими режимами, мог быть кастомный зомби-мод.
игра зомбе?
росия+ДНР+Херсон+Мариуполь+украина🤜🤜🤜🤜лнр(💩💩💩