Не могу вспомнить игру детства

Игра на ПК онлайн играл давно не могу вспомнить там были помню разные режимы и всё было в два д пикселях один из режимах зомби заражения где надо убегать от зомби чтоб не стать им и заражать за зомби людей

Судя по описанию, возможно, ты имеешь в виду одну из следующих игр:

"Soldat" – старый, но очень крутой 2D-шутер с разными режимами, включая зомби-мод.

"CS2D" – двухмерная версия Counter-Strike с различными режимами, в том числе зомби-апокалипсис.

"Zombie Panic!" (но это уже 3D, хотя зомби-режим похож).

"Teeworlds" – аркадный мультиплеерный платформер, где тоже были модификации с зомби.

"King Arthur's Gold" – пиксельный экшен с многопользовательскими режимами, мог быть кастомный зомби-мод.

игра зомбе?

росия+ДНР+Херсон+Мариуполь+украина🤜🤜🤜🤜лнр(💩💩💩