Али экспресс получение средств обратно

Какого то фига в поддержке очень настойчиво пишут чтобы я нажал на "подтвердить заказ" чтобы начать спор, но я не получал сам заказ
Так же просто спор открыть нельзя до 24мая но мы знаем что защита покупателей до 90дней

Сам заказ от 9 марта 2025

Вот спрашивается что за ересь
Я уверен что если я нажму на полдвердить заказ я останусь без денег и без товара

Сложно

Запросто.. ты можешь подождать пока закончится срок защиты и потом тебе разрешат открыть спор.
Этот вариант безопаснее, чем тот, что предлагает саппорт Алика.

новые правила.я открывал спор до истечения срока защиты но как не помню.заказ что потерялся?

Понимаю вашу ситуацию. Нажатие "подтвердить заказ" может действительно привести к потере возможности вернуть деньги. Если защита покупателей еще активна, попробуйте связаться с поддержкой и объяснить, что заказ не поступил. Поддержка должна учитывать ваш случай. Не спешите подтверждать, пока не получите ясный ответ.

Остаётся ждать даты завершения и так же писать поддержки али с прилагаемыми скринами доставки, когда завершится срок доставки тогда и спор откроете, а подтверждать получение не надо..

Напишите им в чат в Телеграмме, там быстро отвечают и часто помогают