Привет подскажите в проблеме !
Рябят подскажите пожалуйста не работает звуковой сигнал на приоре 2012 года люкс ,руль от приоры 2 ,поехал вчера на работу на кочках начала сама сигналить при нажатии на сигнал выключался , потом при повороте руля начал зависать ( сам сигналить пока не нажмёшь на руль)при езде ,позже когда остановился при повороте руля влево не сигналит а вправо сигналит, а сейчас вообще пропал реле не щёлкает, поискал в интернете пишут что шлейф оборвало , но ошибки подушки не высветилось !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разбери подрулевой кожух, и там увидишь кольцо к которому крнпятся рычаги поворотов и света...ослабь винт стопорный и подтяни вверх это кольцо....не переусердствуй...