Оуеть сегодня шортсах увидел, что оказывается на мой электротырчик нужен шлем, за его отсутствие есть штраф..

Оуеть млять за то, что я на своей башке не ношу шлем, штраф...
Вы чё ять совсем уже чокнулись что ли?
А ещё чё есть? За отсутствие трусов под штанами есть штраф?
Я когда его купил ещё не понял зачем мне продаван дишманский этот шлем дал копечный (300-400р) в среднем такие стоят) в комплекте, так и ездил пару раз (я всего пару раз и выезжал) без него, а оказывается надо было со шлемом ездить? Чего лять? Да фигас два с ним неудобно, у меня кепарь на башке всегда, так и лежит в корзинке этого электровелосепеда, некуда мне шлем надевать, обойдуться! Накуя такие заморочки и кто их придумал?

У меня ксты такой (разогнать смог его по прямой до 60км/ч что странно у него типо 240w мощи) но по факту 500w, возможно спидометр электрический его врёт.

Когда кабиной своей стукнешься, тогда придет озарение.
Стукнешься за свой счёт, а лечить должно государство бесплатно для тебя. Хорошо, если сразу труп. Пык! И все

а за незнание ПДД вообще расстреливать пора)))

.