Купил The binding of isaac rebirth и не пойму каким методом купить DLC Repentance
В наборе Afterbirth и так далее стоят денег, но в библиотеке пролистав вниз Repentance бесплатный, а что бы он работал нужно Afterbirth и Afterbirth +, Afterbirth стоит 260 рублей, и типо если я куплю Afterbirth за 260 рублей у меня DLC Repentance будет полностью в моём владении или нужно обязательно покупать набор который стоит 860 рублей? в котором Repentance стоит 360 рублей
тебе нужен и afterbirth и afterbirth+ но репа того стоит