Мама изменяет отчиму.
Мне 14, девушка. Однажды я заметила случайно как мама переписывается с мужчиной. Мы с ней поговорили и она сказала, что это ее любовник. У меня есть отчим, он постоянно сидит в компьютере и смотрит сериалы. Никуда не ходит, кекс с мамой у них раз в неделю. Мама сказала, что он ее целует, обнимает, ходит с ней куда угодно. В общем, он просто развлечение. Сейчас я с работы возвращаюсь, звоню маме:
-мам, а ты где?
-в бане
-с кем?
-с (его имя)
-через сколько дома будешь?
-через 20 минут
-хорошо.
я сбросила. звоню через час
-мам ты где?
-в бане.
-какого черта ты там? ты сказала будешь дома скоро
-молча завидуешь или че? (я люблю бани. она это сказала шуточным голосом)
-всмвлсе я завидую?
-в прямом. что тебе надо то от меня? денег я тебе скинула, что нужно то? я хочу отдыхать.
у меня на глазах появились слезы. что делать? подскажите. я не одна в семье, ещё есть младший брат. ему 6.
Выглядит как будто кто-то выдумал для драмы или чтоб покачать на эмоции.
Слишком показательно всё: и любовник, и «молча завидуешь», и баня с игривым тоном как будто не реальный разговор, а сцена из дешёвого сериала.
В жизни всё грубее, глуше, без таких фраз. А тут как по шаблону будто под копирку для сочувствия.
Зачем вы вообще лезете в половые отношения вашей матери
Семья даунов
Теперь у тебя новый отчим
и что? секс это просто физическая разрядка. Не относись это как к платонической измене