Как думаете,почему марка ISUZU не сильно у нас популярна(особенно сейчас)?

Aston DBS Высший разум (695320), закрыт 1 неделю назад
Если в 00-х еще попадались худо-бедно,то сейчас легковых вообще не видно,а коммерческий транспорт,а-ля "фургоны" сменили Портеры,да ГАЗели с детищами Stellantis( те же Citroen Jumper, Peugeot Boxer и Fiat Ducato)+китайцы
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (211633) 1 неделю назад
по решению маркетологов концерна GM, а там уж хз чем они руководствуются
Остальные ответы
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (480803) 1 неделю назад
Политика завода производство только в японии
Гриша Блант Профи (578) 1 неделю назад
потому что это дорогое дерьмо не стоит своих денег, на которе хер найдешь запчасти
Геннадий Амелькин Мудрец (19704) 1 неделю назад
Японцы, мать их...обиделись за Курилы...
zlobniimedoed Мудрец (15563) 1 неделю назад
да и это очень печально хорошие машины но тут много авноедов
abrbabr Искусственный Интеллект (150577) 1 неделю назад
ISUZU далеко не самая популярная марка среди легковых, зато грузовичков хоть отбавляй. но и в этом сигменте сумели обоcpaться. сейчас много китайцев под этой маркой. и они уже далеко не такие по надёжности.
Шкипер Искусственный Интеллект (140993) 1 неделю назад
даже среди исузу есть легенды...которые в Росси популярны и можно сказать были и есть в немалых количествах - это Исузу Бигхорн (пруль) и его двойник Исузу Трупер он же Опель Монтерей - легендарный внедорожник с простым древним как деревянное полено турбодизелем 3.1 литр либо V6 3.5 литра и неубиваемой подвеской с плавностью и комфортностью хода которому позавидует самый комфортный седан. А про такой необычный стильный крутой кросовер как Исузу Вехи Кросс вообще можно говорить часами с мотором 3.2 литра V6 -