даже среди исузу есть легенды...которые в Росси популярны и можно сказать были и есть в немалых количествах - это Исузу Бигхорн (пруль) и его двойник Исузу Трупер он же Опель Монтерей - легендарный внедорожник с простым древним как деревянное полено турбодизелем 3.1 литр либо V6 3.5 литра и неубиваемой подвеской с плавностью и комфортностью хода которому позавидует самый комфортный седан.

А про такой необычный стильный крутой кросовер как Исузу Вехи Кросс вообще можно говорить часами с мотором 3.2 литра V6