Мир и его люди

Жемчужина России. каковы условия?

еду в лагерь в июне. впервые. в какой корпус попаду - неизвестно, ведь я путевку не покупала, а еду бесплатно за счет того, что отец на сво. какие там условия? насколько еда плохая? насколько там строгие правила? там будут дискотеки? телефоны отбирают? обыскивают на запрещенку? если да, то насколько? помогите. 🙏

юля теья там убьют за юттд

я думаю, питание там нормальное, чтобы дети потом не бухтели "папка воюет, а нас плохо кормят". уверен, для вас постараются.

Ты едешь по той же путевке что и остальные только ее оплачивает государство

Ну как и во всех лагерях, режим, скукота.

Продам гараж