Помогите . кто летал Победой , помимо 36/30/27 могу ли я взять небольшую дамскую сумку ?

Пчёлка Мыслитель (5458), открыт 3 дня назад
4 ответа
Ivan Sviridov Оракул (69037) 3 дня назад
если не будут пускать, спрячь ее под одежду на веревочке, будто это пузо. я не шучу, кстати.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146257) 3 дня назад
Нет, нельзя.
Дамская сумка должна входить в эту ручную кладь. Либо берите только дамскую сумку и багаж.
a v Искусственный Интеллект (306369) 3 дня назад
Ты не русская? Как можно не понять два простых предложения?
... Искусственный Интеллект (268102) 3 дня назад
Если сумеете запихнуть сумочку вместе с ручной кладью в калибратор и свободно закрыть крышку.