Куда сходить в ростове?

Роман Ученик (169), закрыт 4 недели назад
В какие интересные места можно сходить в ростове, неочень дорогие или бесплатные и с друзьями/без
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (324458) 1 месяц назад
в Ростове, все интересные места можно обойти за полдня и бесплатно(кроме кремля)
смотря, что вас интересует
смотрите Ростов-достопримечательности
Борис Б Мудрец (12149) 1 месяц назад
Не скажу куда. Я там не был.
Кристина Титгенс Ученик (186) 1 месяц назад
В Ростове можно посетить парк Горького — отличное место для прогулок и пикников с друзьями. Не забудьте заглянуть в Ростовский зоопарк, где можно увидеть множество животных. Также стоит обратить внимание на набережную Дона — идеальное место для вечерних встреч. И, конечно, не пропустите исторический центр с его уникальной архитектурой!
Лесник Просветленный (48825) 1 месяц назад
Зоопарк,парк им.М.Горького в центре,Старый базар,Левый берег Дона.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 месяц назад
Ростов Великий или другой Ростов?
Нежная АмазонкаМудрец (14845) 1 месяц назад
Не понятно совсем
Привет Ирина
Куда в этом году летом ехать планируете?