Бьютилэнд

Частое мочеиспускание ночью, не могу уснуть, что это?

Ложусь спать, но вдруг появляется мысль о том, чтобы сходить в туалет и после этого появляется желание, при этом, ощущение что это только в голове, потому что пока занимаюсь чем-то не обращаю на это внимание и такой проблемы не возникает, только когда уже собираюсь засыпать и убираю телефон появляется это, как быть и что делать?

К урологу сходить/обследоваться.

энурез, есть смысл проверить нервишки

Простатит

к врачу сходить не?

скорее всего у тебя песок или даже камни в почках, они давят на барорецепторы и от этого возникает ощущение позыва помочиться.