Запрет на рыбалку

Кирилл Амурин Ученик (58), закрыт 2 дня назад
в Башкирии запрет на рыбалку вступает 25 апреля до июня и это значит, что можно рыбачить до 25апреля? К примеру 20 апреля и нечего не будет
Лучший ответ
сергей кротиков Мудрец (12011) 4 дня назад
На одну удочку или донную снасть можешь рыбачить и после 25-го. Вне нерестовых зон и не более 2-х крючков на снасти.
Остальные ответы
Артём Бейтман Гуру (2752) 5 дней назад
Чоооооооооооооо запрет на рыбалку
Кирилл АмуринУченик (58) 5 дней назад
так для меня его нету , я просто купил спинино и буду рыбачить на реке белой где наверняка ездиет Рыбнадзор
Танчик Шкипер Ученик (181) 5 дней назад
можете рыбачить до этой даты, включая 20 апреля.
Сергей Ш... Оракул (79064) 4 дня назад
Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ "Нерестовый запрет 2025". Там ВСЁ расписано... ГДЕ, КОГДА, КОГО и СКОЛЬКО...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284126) 4 дня назад
Нерестовый запрет касается определённых видов рыб,использования моторов и кол-ва снастей.