Не могу понять, это нормально или нет?
Понравилась девушка, очень даже. Когда мы были в Таиланде на отдыхе, она захотела поехать на рынок и она спросила кто с ней поедет ,но никто не мог и я тоже ,так как траванулся,но рынок далеко от отеля и я стал переживать за нее и с ней поехал мой знакомый. С одной стороны стрёмно что он поехал с девушкой которая мне нравится,но с другой стороны я был так спокоен что все так хорошо будет. И они уехали и вернулись через 5 часов
не сдавайся, она будет твоей, это предначертано, удачи тебе я в тебя верю и я это все в серьез, почему то мне хочется что бы девушка которую ты любишь была твоей
Чел если это Таиланд это сто процентов не девушка а твой кент Олег и ещё в Таиланде опасно там Паша техник кони двинул
Много текста
Всё ты её упустил, теперь она летит ко мне первым рейсом из Тайланда в Сочи под стол делать, гох гох
они уже ебутца, у тебя нет шансов