Что себе купить?

Сергей Парамонов Профи (947), на голосовании 1 неделю назад
Парень, 38 лет, чтобы себе заказать для пользы или развлечения?
Голосование за лучший ответ
Влад Иванов Мудрец (10977) 1 месяц назад
Дилдо
Сергей ПарамоновПрофи (947) 1 месяц назад
Классный совет, наверное из личного опыта?
Влад Иванов Мудрец (10977) Сергей Парамонов, нет, думаю тебе он подойдет
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ⛟ Мудрец (12111) 1 месяц назад
Дрочь машину
Ссылку давай
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ⛟ Мудрец (12111) Сергей Парамонов, найди на вб
csyaer Ученик (215) 1 месяц назад
Библию и икону и Господь наш Иисус Христос прибудет с тобой аминь
Генрих Мытров Ученик (161) 1 месяц назад
Подумай о качественных наушниках для музыки или подкастов — это не только развлечение, но и способ расслабиться. Или закажи умные часы: отслеживай здоровье и оставайся на связи. Если хочется развлечений, попробуй настольную игру, чтобы собирать друзей. Каждый выбор — полезный шаг к новым ощущениям!
усатый дядя Искусственный Интеллект (193643) 1 месяц назад
я шнурки на флешки заказал из китая на озоне))) но вам лучше проститутка подойдет, ползнее будет