Я хуже всех

я занимаюсь рисованием с самого детства.с ранних лет ходила на какой то кружок.
потом мать записала в художественную школу. всегда рисовала на равне со всеми. недавно из группы ушла половина, и я стала понимать, что рисую хуже всех.понимаю,как и что надо рисовать, но рука будто не слушается.сравнив старые работы и нынешние, понимаю, что рисую на уровне третьего класса. перепробовала все, что можно. рисовала пока рука не отвалится , пыталась сообразить что-то по туториалам. результат нулевой.что делать? (мне нельзя уйти с художки, и сама я этого не хочу)

Какой смысл что либо делать, если тебе не приносит это удовольствие?

мать запрещает уходить оттуда

Лучше по крайней мере меня я не смог нарисовать смайлик , это было моим первым разочарованием за первые 13 лет

Пробуй еще и политикой заниматься

нарисуй мне фурри в подгузниках пжж

Не знаю. Я ваще рисовать не умею. Помню на ИЗО в школе мы лицо человека рисовали. И училка сказала, что я вместо носа на лице клюшку нарисовал.
А вот чертить простенькие схемы у меня хорошо получается, особенно на компьютере.

Быть худшим среди лучших всё же лучше чем быть лучшим среди худших... А ваче то, фото в студию! (фото хоть каких то работ)

Так типа ну типа это типа ну у всех так типа раз половина группы ушла типа,ну типа ты не хуже всех ты типа средний среди равных типа

Ты бездарность, ничто тебе не поможет

Сорян много текста