Ответы маил ру
На какой вопрос нет ответа на ответы маил ру?
На этот
̼̥̪͖̦̟͎̻Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦̖̹̼̠̘̮͚̟͉̺̜͍͓̯̳к̴̢̨̢̡͉̮̹̩̥̺͙̜͍̫̤̩̱̫̫͍̲̼͈̭̙̗̰̱̮̟̼͉͉̭̭̈̽͑̏͐̀͒̐͆̃̓̆͛͂̃͜͜͝ͅӳ̴̜̗͙͈̝̟͖̬̭͚̲̩͑̔̐́̌̆͆̊͌̑̆́̓͑͋̽̽͌̔̾͑̆̏̐̅͗̀̉͑̚̕͝͝͠
В̸̢̢͚̮͕͖͖̺̜͙ͮͩ̽ͯͨ̏̿̚̕͟͢͝͠[̧̛̜̪̞͎̰͙͇̹͆̋̇ͯ̆ͣ̔̈̕͟͞͝͡͡c̴̛ͣ̏̉ͪͯ̎͐̚̕͞͏̧̺͍͔̫̭̳͈̹͟͡o̴̧͌̋ͤ̓̽ͯ̓̎͏̧͘͢͏̜͚̻̩̦̬͙̤̀l̴̴̸̒͑͋̔ͦͫ̊̄́͝͝҉̩͚͇̝͚͉̳̗͢ǫ̶̶̧̢̘̼̲͖͎̟̩̘̿ͬͯ̇̎̄͆̆́́͟r̨̦͚͙͙̩̯̖̿̏̌̈́̓̈́̔̓͘͘͜͟͡͝͞ͅ=̧̧̨ͤ̂̀ͣ̒͑̑͐͏̵͢͏̶̯̟̥̫͕͇̹͓#̵̸̧͗ͦ̾ͯ̊̃̓̀̚͢͜҉̺͙̭̻̳̳͉̞͞Fͧ̂̔̃̿̋ͧ̓͏̴̴̨͍̪̦̻̣̗̣̦͘͡͞͠0̊̃ͫ͒͋̍͗̚҉̸̷̨̢̖̘͓͉̺̰͎̥͘̕͢0̶ͧͮͩ̿̃̂̾͒́̕͘͜͟͡͏̹͓̲͖͓̠͉̱]̷̈́ͦ̏̆̿̑ͫ̾͏̷̨͞͏͏̻̟͓̤̫͖̗͔͢1̴̨̛̰̠̝̻̥͙̮͕ͫͦͮ̓̋̓̈͂͘͘͜͢͝[̷́̓̈́̾ͯ̋̒̎͞҉̖̼̲̟̝̲̗̦̀̀̕͞͡/̴̴̨̡̛̪̝̙͈̼͓̝̬͌̐̾͆̈́ͣͫ̀̚͘͜c̵̵̡̦̹̤̘̻̠͚͚̑͋͑͋̾̃͛͌̕͘͜͞͝ŏ̴̴̷̡̡̅̊̀͛̉ͭ̆́͜҉̞͎̩̙̥̟̪ͅl̶̵̸ͬ̿̏ͥ̈́̋͛̌́͢͠͝͏̫̳͓̫̗͖̩̲ǫ̨ͮ͗ͫ̓͐ͭ̊́̚̕͢͏̡̝̜̞͖̳̖͎̀ͅr̵̷̷̛̙̹͔͙̦̮̳̘͛͐̾͆̍̔ͪ̀̚͢͝͞]̓̃̊̑ͣͩ̑̃͏̶̸̸̡̫͇͈̱̜͈͔̬͢͟͞[͌ͥ̅̄̓̆̏̚҉̷̧͕͕̮̱̩̘̪̮́̕͝͝͞ç̇͋͋̇ͫ́̏̚͢͟҉̢̡̠̭̩͈͉̰̠̫̀͠ő͆͛̏͋̓ͭ͋̀͠͝͏̸̸̤̱̤̣͓̗͇͡͞ͅl̛̽̅ͪ̆́̓̇ͧ͞҉͏̴̛́҉͈̗͔̞͎̘̙̮oͩ͒̅̆̐̋ͯͩ͢҉̶̷̢͡͏̨̘͕͙̻͉̹͉͙r̢̍̄̿̌̐̔͑́͢҉͘҉̸̴̖͈̲͔̯̹̘̙͝=̶̷̡̔̇̄̃̓ͮͩͭ̀͜͝҉͔̠̳͍͍͙̼̘͝#̴̵́̃̔̌͂ͦ̅̚͏͟͏̸̧̨͚̜̱̳͖͈͓̟F̡̈ͫ͗̾ͣ̑̓̊͢͡͠҉̴̶͙͉̤͕͇̠̗̳͠0̡̧̡̓̀́͊͋́̿̅҉̴̀͜͏̹̺̣̝̮͙̖̲0̸͆ͭ̓͛̈́̽̄ͮ́͝͠͏͏̸̡̺̩͚̳̯̮̺͎]͊̾͌̉̇ͧ͐͐҉̷͢͏̶̡̱̞̱̲͇͓̖̘͢͝:̶̵̷̷̸̢̰̝̬͔̙̝̙̼ͬ̉̔ͤ̆̓̌ͧ͘͞[̨̧̡̢̢̛̞̮̟͎̺̩̘̠͒̍ͭ͌ͦ͐͐͆͜͢/̡ͥ͌ͬͤͨ̐̇̃͏̸̢̛̖̫̥̮͕͇̻͟͝͠ͅç̨̢͂ͤ̏̉̎͌͋͌́҉҉̢̼͈̣̝̫̜̺͓̀ơ̛̭̗̺̪̟̥̙͛ͥͩ͒́͐͌́́̚̕͟͠͠ͅl̷̶̨̧̛͖͍̯̤̪̥̗̖̆ͪ̽͂̐ͥ͊̓͘͜͝o̵̷̢̨̢̝̩̻̻̺̫̮͖͋͌ͮͣ͐̎̊̉͜͟͡ṛ̵̨͕̱̯̯͈̮̲̊̐̓͐ͨͨͪ̍́̀͘͟͞͞]̸͒̂͐ͯ̑ͩͪ́͟͟͞͏҉̰̟̰̣̼̻̝̗͞͡ ̷̸̦̜̜̙̰̩̳̫̓ͨ̅͐ͪͥ́̒́͟͟͠͠͝[̴̧̧̻̥͍̫͈̱̺͙͂ͩ̍ͬ͊ͧͩ͑̀͘͢͟͡c̢̍̍ͧ̓̌̅ͬ̓͏̷̡̡̭͎̗̦̝̺̫͈́͢͝ǫ̸̸̢̲̹̺̥̯̘̮̞̏̍̈́̐̐̿̿̓́̀͢͡l̾͛̒͆̽ͯ̂̇͟͞͏̶̡̢̙̬̘̳̭̦͔̳̕͡o̸̷̶̧̢̤̣̠̟̙͈̼̯̿̔̓̿̌͂̋͗̕͟͠ȓ̢̧̛͉͙̺̪̜͉̹̮́̎ͩ̐̔̌̂̀͘͘͠͠=͛ͨ͊ͥͭ̽ͭ̐͢͡҉̢̨̛̞̩͇̦̟̳̪̱͢͝#̷ͩ̌ͬ͒ͫ̾͂ͯ҉̶̨̧̡̛̲͍͔͎̱͈̟̙̀F̷̷̨̨̯͓̜̞̥͚̙̦̂ͥ̒̂̽̇͑̚̕̕͠͞0̴̸̙̞͔̮̦̺̥ͨ̓̑ͥͯͦ̓̂́͘̕͟͢͞ͅ0̶̢̧̢̛̤̱̭̺̻̼̲ͭ̈̎̆̓͂͌ͤ͝͝͝ͅ]̄ͨ̂̃̎́ͧͯ҉̢̀͏̀͏͈̻̖̭̫͍̳̼͡͠k̷̷̢̧̛̛͈͖̰͙̬̫̪̻ͫ̋̾̄̀͗ͥͣ͘͡[̶̷̸̸̢̧̨̦̟̣̤̼͉̝̇̍̎̾͒̇̐͒͟ͅ/̧̲̫̣̞̤̣͍̺ͪͩͣ̋̋̈͗̾̕͟͟͝͡͡͝ç̷̵̸̛̰̟̮̰͓̱̦̞̈́̓ͦͣͣͥ̒̓͘͘͜o̧̱̬̳̺̣͎͙̐̈ͭ̒ͥ̋͒̄́̀͜͠͞͠͞ͅļ̶̧̛̋̃̏ͣ͊̑͌̈͘͠͏͖̯̖̺͎̻͖͇́ő̶̴̷̢̢̧̤̩̘̠̜̠̣̆̿̑ͯ͆̂͊͡͞ͅr̉̓͒͒̂͑ͫ͒͜͝҉̨͓̠͈̪̳͇̤͇͘͜͢͝]̵̸̐ͬͥ̅̓̃͊̐̀͟͟͢͠҉͖̭͍̤͍̗̝̳[̵̧̨̛̮͍̩̤̯̫̙̙ͤͭ̾̎̈́̄ͪ̔͘͢͢͞c̵̨̛͒̈́̄̓͋ͨ̌̊̀́͘͡҉̞͓̯̫̭̺͉̤o͗ͦ͛͛ͬ̇̇̃͢҉̧͢҉҉̵̫͙̖̣̯̗̪͙̕ĺ̷̛̳̤̪͔͈͇̟̮̌̓̅ͬ͑̓͑́́͟͟͟͡ő̢̢̧̌̿͗͛̓̏͊̕͘͡͏̱̯͓̘͙͖̹͈́ŗ̶̴̩̳͍̱̩̣̞̙ͥ̿̂̈́͌ͮͦ͋̀̕͞͠͡=̴̛̀̒̋̈́̐̔̊͋͡͞͏̸͓͓͎̮̪̻̳͚͢͟#̋̿̐͂̂ͦͬ͆͢͟͠͏͡҉̯̬̤̼̱̰̦̳͜͡F̷̵̨̛̠̯̩̠̜̦̜̽̏͗ͩ̒̿ͣ̃̀̕͘͠ͅ0̴̶̢̧̱̮̬͎̜̬̳̻̂̂͆̉̍ͩͨ̒͘͜͟͡0̼͈̖̻͉̩̭͓͊̓̐̒̔̏́͆́̀̀͜͠͠͞͝]̷̡̧̛̛͍̞̣̞̯̬̹̫̿ͨͩ̀͋ͦ̃̚̕͢͞d̢͂̅̏͐̓͊̆ͧ͏҉͘҉̛́͏̻̖̜̳͍̟̜̺[̷̴̷̢̧̗̙̟͉̗͕̘̹͊̇ͮͬ̽̐́ͨ̕͢͠/̶̶̨ͫ́ͬ̽̽̔ͥͧ̀͜͜҉̵̲͍̙͖͔̩͎̖c̸ͪͨ̈́͑̒̑̂̓́҉̸̨̛̘̬̱̫͖̝̜̫͟͟o̧̧̢̒ͮ̇̾͛ͤ͂͆͘͝͡͏̞̱͈͓̪͇͔͢ͅļͭ̏ͣͨ̉̂̌̆́͞͏͞͏҉̻̖̜͎̳̙̩̰͝ő̵̶̢͐͗̈͐ͭ̂̉́҉͏̛̠͈͔̱̝̰̘͉͠r̵̡̡̢̨͍͉̬̭̺̻̳̘͆̿ͫͤ̀ͦ͗ͥ́͢͞]̶̧̢̣͓̖̠̯̫͙̽ͥ̒̈͑̏̍̍̀̕͝͠͠ͅ[̵̶̨̻̠̮̲̬̞̘̌͛̾̔ͩ̅̋͐́͢͢͢͠ͅc̽̉̿̉ͨ̉̈̚̕͏́͏͟͏̢̪̘̖͎̳͚͖̬́ơ̷̢̡̛̛̛̱̹̝̯͖̼̥̗͂͋͐̀̑ͪ̄ͧ͢ļ̶̸̵̵̸̴̢͚̮̬̫̜͉̩̋̎̿̓ͯ̆̌̈ͅơ̡̧̢̛̺͔̜͔̩̞̺͔̂ͩ̎͗ͧ̓̾͆̀͜͝r̅͋ͬ̏̍ͣ̾̿͏̷̝̹̙͍̞̪̻͖͘̕͢͟͜͜=̴̨̉͒͆̿̓̎͑̆҉̸̡̧͓̝̭͇̞̗̻̞͜͡#̸̨̨͎͕͕̠͈͕̖͉̇ͫ͆̉̽̿͂ͬ́̀̀͟͜F̵̧̧̲̺͖̣͓͖̖̳ͫ͋̎̅̿ͩ̇͛̕͘̕͜͝0̴̴̸̧̛͔̯̖͍͈̣̹ͭ̆ͯ̓̓̄͆̃́͝͠ͅ0̶̢̢̨̟͖͔͎̝̗͆̔̇ͧͯ̐͗̄̀͡͡͞ͅͅ]̶̨̛͚̙͔̻͙͔͓̲̈͐ͩ̆̄ͬͭ̀͢͟͝͠͞>̡̢̡͓̹͓̠͓̥̟̪ͥͭͧ̓̀ͪ̾ͦ́́̕͡͠[̈̋̈̓̌̒̈̚҉̵̵̷̴̩̘̫̤͓̙̟̥̀̀͜/̸̸̶̛̛͉̘̻̣̰͙̥̀͗̒ͧ̔̔̑̀̚͟͝ͅĉ̸̡̛̛̬̖̲̮̜̭̪̲ͪ̒̏ͣ̅̇͑̀͘͢͞o̵̵̸̢̼̬̮̮̣̲͖̤ͯ̊ͮ̑͒͋ͩ̓̕̕͘͢l͒ͪͭ͊̎͗̀̓͏̶̶̶̡̫̠͔͉̮̫͉̜͢͢͜o̴͋ͤ̍͗͆̒̄ͭ̕͠҉̶̢̭̞̲̥̘̫͈͕͟͠ṙ̵̴̶̶̵̨̭̩̹̺͇̘̣͓ͤͬ̓̔̓̔͌͟͠]̵̡̨̺̞̙̫̦͚̳͔̒̇ͣ͋̇͗͗ͧ̀́́͢͞ ̢̨̛͈̥͈̫͖̠͙͂̽̐ͫ̈̌͋ͩ̀̕̕͜͜ͅ[̶̴̡̢̺͚̥̥̟̙̱̖͗͋́ͨͨͯ͋̈́́͠͠͞c̴̡̨ͯ͒ͤ̍̇͒͆ͧ͘҉̵͉͇̟͇̪̞̜̤́̕ơ̶̴͉̭̩̟̮̹̼̣̾ͬ̐ͪ̏̃͋ͤ̕͘̕̕͜l̸̡̲̺̗͈͍̤̟̽ͦ͊̔̅ͬ̉ͤ́̕͜͜͟͡ͅơ̶̸̢̨̞͓͍̬̞̲̲̥ͪͩ͛ͫ̿̃̉͊͘̕͡ȓ͆ͨ̊ͪͨ̽̚͏̸̨̖̫̦̻͔̬̗̕̕͢͞͞ͅ=̴̧̼̼̲̯̲̫̗̻̀̃̔̍̈́ͥ̓ͩ̀̕͘͜͡͠#̢̨̛͉̭̬̖̫̘͙̯ͮ̃̅̅̐̈͌͆́̀͢͞͡F̵̧̱̻̘̲̗̼̫̟͗͛ͮ͑̊̄̔̚̕̕͟͞͠͡0̵̷̨̡̛͉͖͈͎͇͖̼͓̐ͩ͐̓͊ͮ̉ͪ́̀̕0̴̯͍͖̦̬͖̯͔ͪ̀̌̍̌ͯ̾ͮ͘͘͘̕͝͠͡]̵ͤ̊͑͗̽͋ͣ̄͟͏͝͏̨̢͇̣̮͈̹̩͙̩͡!̴̧̢̛̛̮̬͔͎̝̥͇̰̈́͂͒ͩ͗ͯ̉ͪ́͟͞[̒̃ͪ̀͒̓͌̚͘͡҉̸̸͈̹̩̰͇̰̳̯̀̕͘/̴̢̓̇̿̋̍̅ͯ̌҉̶̷̲̱͔̲̤͈̭̹́͜͞ç̛ͣͮ͋͗ͬ̓͐̔͢҉̶̷̢̖̭̝̼̪͓̦̱͟ơ̵͓͈͈̭̺̤͖͐̅ͦ̄ͩ̽̍̑́́̕͜͝͝ͅl̡̦͕̮͓̞͕̼ͫͫ̽͋̂̑̒͆̀̀͘͢͢͡͡ͅo͒ͮ̄̄̓͑̈ͭ͡҉̶̸̵͘
Таких вопросов чисто физически не может существовать, так как маил ру, был создан раньше появления вселенной.
На твои
На хлеб с маслом
на вопрос