Игры компьютерные помощь нужна

в игре rdr 2 75 фпс монитор 75 герц
но смотрел видео с моим железом rtx 4060 12600k
было на ультрах порядка 80-85
в игре есть какие то ограничители?
может если бы был бы 120 герц монитор оно бы показывало эти 80-85
или может это просто максимальный фпс просто больше 75 не показывает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй отключить верт кальную синхронизацию если есть, или полноэкранный поставь режим

тебе из за моник свыше 75 фпс ниче не даст, это будут просто как "воздуханские цифры", которые будут видны но плавность и тд останется такоц же, это как в кс, у людей моники там 144 герц а фпс у них 300-500, но при этом всем, игра не такая плавная как при 300фпс

есть. Мб V-sync включен

от моника не зависит , скорее всего гдето в настройках нвидио включена вертикальная синхронизация

задать вопрос в нужной категории!