Как оплатить интернет
Короче произошла такая неприятная ситуация короче у меня подошло время к абонентской плате за домашнийи интернет роутер Билайн мама у меня у меня в больнице лежит без сознания после операции как мне оплатить интернет Билайн если раньше оплачивала мама пытаюсь вести в личный кабинет я не могу зайти потому что смс код мамин нужен че делать как оплатить
Здравствуйте!
Со всеми вариантами оплаты домашнего интернета можно ознакомиться по ссылке https://beeline.ru/webpay
Так же можно оплатить домашний интернет через приложение банка, которым пользуетесь. Для этого необходимо знать логин. Готовы помочь и подробно все рассказать! Напишите нам в личные сообщения, пожалуйста.
Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать Задать вопрос, перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом Сделать вопрос видимым для всех пользователей.
Хотите я вам расскажу про знаки препинания ?
Позвони на горячую линию компании. Там должны дать ответ. А так, если я не ошибаюсь, можно оплатить и без личного кабинета. В зависимости от провайдера
Через почту