1 месяц назад
от

Поссорился с другом и кинул ему бомбер

Я вот сейчас не знаю что мне делать. С одной стороны, страшновато, мб вдруг заяву напишет, а с другой, мы юзаем специальный софт, и вычислить нас, ну если ты конечно не ФСБшник почти невозможно. Также, он сам заслужил. Я понял, что при общении с этим челом, я был зажатым, стремался своей внешности, ни с кем не пытался общаться, моментами депрессовал из за того что у меня нет других друзей, кроме этого дауна. Но после ссоры с ним, все изменилось: у меня появилась новые, умные друзья(еще несколько помимо одного), понял, что друзья то у меня были. Насчёт внешности все не так уж и плохо, точнее даже наоборот! Даже считаю, что это ситуация продвинула меня вперед, и все это к наилучшему. С одной стороны, бомбер отключать не хочется, пусть еще помучаются, да и это укрепляет наши отношения с другом! Мы начали общаться по поводу вообще всего. Я начал рассказывать ему вообще все, даже как то легче в голове все стало, как бы это странно не звучало. С новыми друзьями стало еще намного веселее. Да я даже думаю, не надо бомбер отключать. Даже пишу больше для того, чтобы с кем нибудь поделиться всей это ситуацией. А что думаете вы, насчет всего этого?

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кинь бомбу лучше

Рекомендую @NoName_CQGTT_bot. Проверен многими за 5 лет. Можно пробивать людей

остроумно, но за это не сажают

Жди спортиков я тебя вычислил

правильно сделал, с тобой ниче не будет