Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос : нравлюсь ли я парню?

Карина * . Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
один паренёк очень много смотрит на меня, и хочет как бы показаться сильным и даже привлечь внимание. В школе когда я с другой компанией общаюсь он смотрит на меня, когда я с подругами говорю он опять же смотрит на меня и пытается как бы задеть, и проходит мимо много раз. так же задаёт ну очень странные вопросы на которые мне кажется, сам знает ответы. ищет как бы способ поболать чтоли, но это бывает редко. Один раз даже улыбнулся мне, но это было всего-то один раз. Что скажете по поволу этого случая? нравлюсь ли я ему?
Голосование за лучший ответ
La Costa Гуру (2919) 1 месяц назад
Похоже да, нужно лично наверно спросить
Карина * . Ученик (95) 1 месяц назад
я с этим парнем не общаюсь, только вот знакомы и можем друг друга что-то спросить и всё (
La Costa Гуру (2919) Карина * . , Попроси у тебя тг, возьми контакт, потом напиши, или ты ему оставь
Граф КалиОстрофф Просветленный (42226) 1 месяц назад
Просто ему нравится улыбаться всем
10.25 10.25 Мудрец (16372) 1 месяц назад
Похоже на симпатию, желание оказаться ближе.
Можете пробовать общаться, найти что-то общее.
Можно предложить погулять вместе на выходных.
Кто хочет обшаться, должны общаться, встречаться.
Карина * . Ученик (95) 1 месяц назад
хорошо, спасибо за ответ!!
10.25 10.25 Мудрец (16372) Карина * . , желаю Вам большой удачи и успехов в учебе! Развивайтесь всесторонне, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы...
Георг Ка Знаток (295) 1 месяц назад
Звони, поддержу, поговорим - +7 (343) 261-94-94
. Мудрец (14833) 1 месяц назад
Скажи ему "давай дружить!"
Infiniti Мыслитель (6047) 1 месяц назад
нравишься, но он боится говорить с тобой напрямую об этом.