Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос : нравлюсь ли я парню?
один паренёк очень много смотрит на меня, и хочет как бы показаться сильным и даже привлечь внимание. В школе когда я с другой компанией общаюсь он смотрит на меня, когда я с подругами говорю он опять же смотрит на меня и пытается как бы задеть, и проходит мимо много раз. так же задаёт ну очень странные вопросы на которые мне кажется, сам знает ответы. ищет как бы способ поболать чтоли, но это бывает редко. Один раз даже улыбнулся мне, но это было всего-то один раз. Что скажете по поволу этого случая? нравлюсь ли я ему?
Скажи ему "давай дружить!"
Похоже на симпатию, желание оказаться ближе.
Можете пробовать общаться, найти что-то общее.
Можно предложить погулять вместе на выходных.
Кто хочет обшаться, должны общаться, встречаться.
Просто ему нравится улыбаться всем
Похоже да, нужно лично наверно спросить
нравишься, но он боится говорить с тобой напрямую об этом.