Время игр

Crusader Kings 3. Постоянно вылетает.

Недавно купил Crusader Kings 3. До этого играл через Зелёный стим. Проблем не было.
А тут, начал играть, много ДЛС отсутствует но суть не в этом.
Через минут 10-15. На каком-то моменте, игра просто вылетает. С иконкой отправки Репорта разрабам. Иногда отправляется. Но бывает что и ошибку при отправке репорта выдаёт.
Комп не слабый. Игра стоит на SSD. Файлы игры с Зелёного стима я почистил. Чаще всего вылетает во время войны. И когда я начал ставить на автоматическое управление войсками.

Много букоф лень читать