Всем здравствуйте, Suzuki let’s 2 не заводиться

Летом ехал как то по лесной тропинке и на скользкой грязи упал, мопед работал, и заглох, я его пытался завести, он завелся на ручку газа не откликивался, но и резко заглох, после еще несколько попыток мопед не слуху не духу, увидел что воздушный фильтре порвался сама коробка эта целая, внутри грязь, притащил в гараж, сняли карбюратор почистил, все равно не заводиться, искра есть, бензин есть, свечка мокрая, что может случилось? В чем проблема? Может кто то сталкивался, помогите пожалуйста!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь компрессию может кольца легли или вода куда попала после падения

Ситуация может быть связана с несколькими факторами. Проверьте, не забит ли топливный фильтр и не засорены ли каналы карбюратора. Также стоит обратить внимание на систему зажигания: возможно, проблема в катушке или проводах. Не забудьте осмотреть коллектор на предмет трещин, которые могут вызвать подсос воздуха.