Не грузится Windows дальше и появляется на экране ошибка "(CODE 3016)".
У меня настольный компьютер HP Z420 с двумя операционными системами. Первая - это Windows 10 Enterprise LTSC 2021 64-bit а вторая - это Windows 7 Professional SP1 64-bit. Устанавливал я Windows 7 второй системой с помощью программы EasyBCD 2.4 на этом компьютере. Этот компьютер был подключен к монитору Samsung через разъём RGB IN с помощью провода D-Sub который имелся в коробке для упаковки монитора, этот провод я подключал к переходнику DisplayPort-VGA, модель: S23C570H. Этот переходник был нужен для видеокарты NVIDIA Quadro 2000. Этот компьютер я ещё подключал к беспроводной клавиатуре и мышке Logitech MK295 и флешке МТС 829FT которая нужна была для беспроводного интернета. Включал я компьютер вчера и вот такая ошибка на экране при загрузке. Напишите, что за ошибка такая на этом компьютере.

так написано, что у тебя проблема с модулем оперативной памяти
хз там у ваших закрытые вечеринки..

хз у тя на аватарке все прекрасно загрузило