Почему в школьных российских столовых отвратительная еда? и в детских садиках тоже

достали уже с этими школами. бесит. мало того, что в этом мбоу сош вечно заставляют ходить в столовую и жрать недоваренные гарниры остывшие, так еще и орут что я не поела. ешь, тварь, жри г0вно. спасибо, вкусно. в последний раз помню как мне живот крутил, хоть у меня чувствительный желудок,но все всегда было в порядке, что уж говорить про то, что я хорошо кушаю дома. так нету ваших чипсов, я их совсем не ем. супы, макароны, МЯСО. я хоть и каши с яйцами не ем, больше не привереда. еще бы, тьфу! достали уже писать везде ой это дети все ваши просто не хотят питательную пищу. камон, каждый день нам соки химозные дают и совсем не мясо, а что то на подобие. а вы еще плачете мол зарплата маленькая. так и жрите сами это. извините, просто плохо уже. опять живот болит.

Кто то экономит

ты просто не голодаешь

не могу подтвердить данное утверждение, в моем детстве там были сносные беляшики

Там любую бабку берут за 3 копейки они и варят

платите налоги