Украину заставят подписать капитулчцию?

28 марта президент России Владимир Путин сообщил, что в настоящее время «на всей линии фронта стратегическая инициатива полностью находится в руках российских вооруженных сил». По его словам, Луганская народная республика освобождена на 99%, а Донецкая народная республика, Херсонская и Запорожская области — свыше 70%. Бойцы российской армии «каждый день» продвигаются вперед и освобождают один населенный пункт за другим, подчеркнул он.

Ранее Путин заявил, что российские войска добьют ВСУ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не порть людям вечер

Для этого все и затевалось, без сво условия были бы совсем другими. Во всем мире это так и работает, играешь сиськами на публику и лишь потом договариваешься об условиях. Жаль что цена игры это наши жизни...

давно пора добровольно прийти к этому...