Девушка говорит что не хочет отношений сейчас

huperyba ilcnspf Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Гуляю с ней, обнимаемся, целуемся, но она говорит что это все просто мутки и она сейчас не хочет отношений.Но при этом она во мне заинтересована сама проявляет инициативу.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (649777) 1 месяц назад
Держи в курсе о своих отношениях и мутках, пережёвываю о тебе.
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (45065) 1 месяц назад
Должно быть ты тратишь на нее деньги и предоставляешь ей какие то услуги. Вот это ей нужно. Но совершенно бесплатно.
Kalbaski Профи (741) 1 месяц назад
Если не хочет "отношений сейчас", то не хочет отношений С ТОБОЙ. Потому что любой человек в пассивном поиске партнёра.

Поосторожней с этим, может ты ей просто покупатель что-то, вот она и обнимается с тобой