Этот портрет я назвала... почему-то "пчела жужелица"... возможно из-за того, что +

U* Просветленный (37289), закрыт 2 дня назад
данный персонаж любит жалить. У него есть жало.
Прости пожалуйста, Андрей. Но... твоя причёска...Отличная!
Даже есть кудри!
И у меня вопрос.
а Вы... на гитаре играете?
Дополнен 3 дня назад
И ты красивый, да. Есть такое.
Дополнен 3 дня назад
*Фото опубликовано с разрешения того, кто сам собой есть на фото)
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42324) 3 дня назад
я влюбился в этого Андрюшку
такой няша
а у него какой тут ник?
хочу ему отдаться
да! да! прямо здесь и сейчас!!!

забыл ответить про гитару
нет, я с музыкальными инструментами ни разу не дружу
U*Просветленный (37289) 3 дня назад
))) Ну не надо прям уж так эмоционально
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42324) сама меня возбудила своим сладеньким Андрюшкой, а теперь просишь меня успокоить своё, возродившееся из пепла, либидо? уж, нет! дай мне контакты этого красавеллы я настоятельно требую!!!
Остальные ответы
Ну всё... Искусственный Интеллект (301675) 3 дня назад
У вас тут в теме смотрю разборки не утихают.
Даже, Юльчик спокойная и та в бой пошла.))
U*Просветленный (37289) 3 дня назад
) Да какой там бой. Иногда констатация фактов. Не приписывайте лишнего.
Ну всё... Искусственный Интеллект (301675) U*, и вновь начинается бой. И сердцу тревожно в груди))
iNOi Искусственный Интеллект (368237) 3 дня назад
Вопрос к Андрею или к ответчику то есть мне.
На гитаре игрую три аккорда.
Достаточно для песен определенного направления)
Таки выходит даже пою.
Но очень громко.
Тихо не получается...)
Или очень так себе...

У него волосы хоть густые...
Можно сказать в оправдательную зависть.
А у меня тонкие и редкие...
Но тоже длинные...
И тоже не раз слышал...
)

Да, человека любого можно подвести под любой образ существующей на Земле.
Но кто знает его самую глубинную суть...)
Избитое словцо глубинное...
Но то Кто он есть не только для этого мира и в каком состоянии его странствующая душа находится...
Серджо Гуру (3034) 3 дня назад
Че происходит....
Андрей К.Мыслитель (7180) 3 дня назад
Если не справляетесь - на входе просите шапочку из фольги..
Серджо Гуру (3034) Андрей К., я пожалуй не буду к вам заходить
Мир есть Свет! Мудрец (12949) 3 дня назад
Я его не знаю и знать не хочу.
Александр М Искусственный Интеллект (145793) 3 дня назад
Юля, а я симпатичный? Просто я только освободился от работы. Только пришёл.
U*Просветленный (37289) 3 дня назад
Кидай прям сюда своё фото
Александр М Искусственный Интеллект (145793) Хорошо)..
Альберт Каспирский Профи (614) 3 дня назад
я на гитаре бренчать умею но чё та редко играю спасибо за комплимент
Илья Архипкина Профи (959) 3 дня назад
Степан Нырцов Профи (849) 3 дня назад
да я тоже подумал про пчелу жужелицу классная ассоциация а гитару не играю но красиво спасибо
Николай Николаев Знаток (284) 3 дня назад
На гитаре играю я .но не кому попало
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (180941) 3 дня назад
Зачем Андрюшеньку - душеньку обижать. За что же вы его обозвали гибридом жужелицы и пчёлки ?
Екатерина Филиппова Профи (770) 3 дня назад
пчела жужелица звучит забавно а прическа реально классная и кудри супер а гитару играю иногда
Толя Ольпитер Профи (897) 3 дня назад
да я тоже подумал про пчелу жужелицу прикольное название а гитару не играю но красиво спасибо
nastasik Профи (680) 3 дня назад
Ну всё, здесь больше ловить нечего все женщины его. Симпатяга, да еще и не лысый и читать его прикольно.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (516862) 3 дня назад
Та ни,, Андрюха нормальный мужик, только вот был озабочен Катькой
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мыслитель (5099) 3 дня назад
где-то тут видел этого человека
наверное это есть этот чудак
стареющий инфантил
и потужный тролль