Информационные технологии
+1Как перекинуть деньги с карты Яндекс Пэй обратно на Сбер без комиссии ?
Я когда клан деньги на карту пэй , с меня взымалась комиссия от сбера в 50р ! За каждый перевод, пока я не узнал что надо класть с спб именно им в яндекс банк, тогда комиссии не будет, этот метод прокатил, а как обратно перекинуть на сбер ? Сумма не маленькая 24к, боюсь оттяпают кусок если я перекину их обычным переводом. Кто нибудь вкурсе ?
Перевести деньги можно по СБП без комиссии :)
1. Откройте приложение Яндекс Пэй.
2. В стопке карточек нажмите Карта.
3. Нажмите кнопку Перевести.
4. Укажите сумму перевода и введите номер телефона получателя.
5. Выберите банк получателя и выполните операцию.
Готово! ✨
Так же, по СБП, но есть лимиты, и надо уточнить.
СБП
Через СБП
никак , это невозможно