Докуя написал и всё вода. ОС10 можно скачать на
rutracker.org или
nnmclub.to такую же как на офф сайте БЕСПЛАТНО (покуй на законодательства 99% все так делают) записать ОС на флешку программой УльтраИсо, установить и активировать активатором скачанном оттуда же где и ОС. На старый ПК купить под ОС вот это и радоваться

1. Противоречит ли это лиц. соглашению и нарушает ли законодательство?
2. Возможно ли это в принципе?
3. Если так сделать, будут ли какие-то системные пререкания от Майкрософт или траблы с эксплуатацией такой системы?