Девушка препод..в общем если видит кого-то

Вернее студента, то начинает нервничать, волноваться и это даже видно по ее походке. На паре резко бросает взгляды в глаза. А в общем, я не могу перестать думать о ней
Потом она ещё приходила и тоже была нервная, заходила с напряжением и в голосе было напряжение и как дерганая уходила

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Студент больно мнительный. Почему-то думает, что мир вокруг него вертится.