Монитор msi mag 275qf

Мишаня Говнотазов Знаток (307), открыт 2 дня назад
Заказал я себе msi mag 275qf, как получил его, увидел что он оказывается ещё и поддерживает 4к
При этом в карточке товара озон, на сайте мси и в днс написано что его максимум - 2к
Фортануло, или так и должно быть?
3 ответа
Коля Шергин Знаток (263) 2 дня назад
кто знает,не у каждого такой моник стоит) а так просто прочекай всю инфу в интернете
Мишаня ГовнотазовЗнаток (307) 2 дня назад
Уже везде пересмотрел, везде пишут что максимум 2к
Коля Шергин Знаток (263) Мишаня Говнотазов, значит кайфуй,может модель другая пришла,да и какая тебе разница,кайф что пришел на 4к
Руслан Белов Мастер (2172) 2 дня назад
это на озоне так написано на самом деле 2к
Руслан Белов Мастер (2172) Мишаня Говнотазов, а так еще и телевизор ахахаххаа
Марк Курдаков Ученик (152) 2 дня назад
Похоже, вам действительно повезло! MSI MAG 275QF, несмотря на то что на сайте указано разрешение до 2K, может поддерживать 4K благодаря своим характеристикам. Это не редкость, когда производители не указывают все возможности. Наслаждайтесь качеством изображения и новыми игровыми впечатлениями!