Почему до сих пор существуют войны?

СВО на Украине - это не война, это разъяснение упертым украинцам, что нельзя обижать никого, в т.ч. русских! Надо жить в мире и согласии, тем более соседям. У кого щепотку соли попросите? Понятно, что не украинцы воюют с русскими, а запад и НАТО. Но ведь уже всем понятно, что воевать с государством, у которой имеется ядерное оружие будет только неумный человек. Мы всегда говорим: запад с нами воюет, Америка с нами воюет. Да хрен с два. Какой -то один человек (Джон, Картер, или еще кто -то из банкиров, короче игрок на биржах, ставках, азартный настолько, что мать свою в карты проиграет), он (скрываясь, дает огромные деньги), толкает руководителей государств к военным действиям. А гибнут простые парни, наши дети. Вот сейчас, после переговоров о перемирии, самый раз "шлепнуть" ядерным оружием, сначала на Украине и предупредить всех - не суйтесь, а то с вами еще проще будет. Ну надо как- то приводить в чувство всех этих Кая Каалас, Шольцев, Борис Джонсонов, Макронов? Ну не понимают, твари по другому.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что капитализм, и украинцы и русские тут не при делах, это дело одного звезданутого олигарха...И его следуент повесить просто как Саддама а дальше народ разберётся...

нельзя раскачивать лодку, а русских можно ...

Один раз показательно соединить пролив Ла-Манш с Атлантическим океаном, остальные утихомирятсч сразу.

Не хотят не умеют договариваться

При вашей тактике - "шлепнуть" ядерным оружием - победителей не будет.