Вы любите живопись? А натюрморты? В чём не прав автор создавший это полотно? И пожалуйста побольше критики.

Ну всё... Искусственный Интеллект (301638), закрыт 3 дня назад
А я пока займусь десертом.
Потом почитаю ваши ответы и постараюсь принять во внимание все ваши замечания.
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (938654) 3 дня назад
Ты же знаешь кАк делать ПРАВИЛЬНЫЕ Бутерброды?)
Колбаской вниз на язык)) и ЩИПОТКА любви))
.....это напоминание))
А на картине....не хватает НОЖек....(исходя из твоего ответа) чтО всЁ это сбегали купили)))!

Люблю живопИсь)))!
И художника СВОЕГО(чужих не надо) люблю❤️❗️
SvetlankaИскусственный Интеллект (1019811) 3 дня назад
Добрый день!
А Вы знаете,маринованный огурчик,на мой взгляд,придал бы этому бутербродику бОльшую пикантность...
ИМХО...
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (938654) Svetlanka, у нас не было)) это из того что нашла в холодильнике)) Когда муж футбол смотрит я ему должна что нибудь.....от переживаний так сказать))! Спасибо за лайки??
Остальные ответы
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102837) 3 дня назад
колбасу надо было сердечком резать ?
Перчик. Оракул (52921) 3 дня назад
Ага, постоянно на столе шедевры!;)
КарриПросветленный (28469) 3 дня назад
Ещё и со шпажкой))))))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (219447) 3 дня назад
Году тут на.. й полотно
Если это бл.фото
Александр М Искусственный Интеллект (145775) 3 дня назад
Красиво. Не могу похвастаться таким, потому что надо стол прибирать.) На экспозиции не хватает Сала, с горчицей.)
Ну всё...Искусственный Интеллект (301638) 3 дня назад
Мне вчера пришли прибрали.
Так вообще был бы шокирующий дам сюжет ))
Карри Просветленный (28469) 3 дня назад
Полупустая банка соли выбивается из общей картины)))
Глазастая))
Карри Просветленный (28469) Ну всё..., я очень люблю рассматривать всякие детали))
ЛаНа Искусственный Интеллект (182554) 3 дня назад
Довольной мордахи не хватает:))) И напитков! Что там- чай или кофе?))
Приятного аппетита!))
Вот именно Молока и не хватает. Вчера всё допил.)
Брендон Мастер (2363) 3 дня назад
Пломбир надо отдельно
На десерт
:))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (387723) 3 дня назад
Мороженое растает, пока аффтор будет колбаску есть
Светояра Искусственный Интеллект (162648) 3 дня назад
Пейзажи тока люблю) вот, кстати, недавно художника-самоучку вспоминала. Пейзажи рисует, как фото. Каждый листок виден. В моих глазах - шедевры. Много лет назад я о нём пост делала. Надо вернуться туда...
А к себе... добавь травинок) или цветков) гармоничней будет смотреться)
Джон Дед Искусственный Интеллект (628138) 3 дня назад
нету сочетания мысли в этой композиции --тут всё как парадокс