А вы знали что "Wildberries", никакое не "Вайлдбериз а - "Дикие ягоды". Wild Berriies??

Стремление к Красоте Мыслитель (9061), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Коля Шергин Знаток (263) 2 дня назад
да ты сам колумб братанчик
Остальные ответы
расслоение мозчечка Оракул (79987) 2 дня назад
.
Стремление к КрасотеМыслитель (9061) 2 дня назад
Твой Аватар мне напомнил Elden Ring
расслоение мозчечка Оракул (79987) Стремление к Красоте, он отсюда https://www.youtube.com/watch?v=2INiaXmZR_I
Семен Павлов Знаток (272) 2 дня назад
Не это фамилия основателя, он англичанин от туда и такое название. Я лично с ним знаком так что могу подтвердить
Лида (Пеканова) Лещук Мыслитель (8176) 2 дня назад
Ну вообще то это все знают, даже те кто инглиш учил на трояк. Это раз
И два, грамотей ты недоделанный Wild BERRIES правильно пишется, а не Wild BERIIS
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ проверяй не наляпал ли ошибок???
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (9148) 2 дня назад
Разве вилд ягоды это не земляника?
Лида (Пеканова) ЛещукМыслитель (8176) 2 дня назад
Strawberry клубника если что
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (9148) Лида (Пеканова) Лещук, ну да, а земляника?