В пункте выдачи мене сказали, что не примут электрогенератор 1000 ват на возврат

Татьяна Боброва Ученик (96), открыт 6 дней назад
Могу ли я отказаться от электрогенератора 1000 ват в пункте , если он мене не подходит по мощности?
7 ответов
Альберт Боклач Ученик (130) 6 дней назад
Если электрогенератор не подходит по мощности, вы имеете право отказаться от него. Однако, если в пункте выдачи вам сказали, что возврат не принимается, стоит уточнить условия возврата или обмена товара. Возможно, есть нюансы, которые помогут решить вашу ситуацию.
KᕮᑎT Мыслитель (8129) 6 дней назад
Должны принять но возможно придеться заплатить сколько то
Не сонная хрень Мудрец (16065) 6 дней назад
А нахрена тогда ты его заказывал? Мощность не надо примерять, ты знаешь мощу нагрузки, ты знаешь мощу гены. Что мешало цифери сравнить?
Татьяна БоброваУченик (96) 6 дней назад
когда я его заказывал у меня не было такого инструмента
Hero of the day Искусственный Интеллект (387426) 6 дней назад
Вернуть технически сложный товар можно,если вы обнаружили в нем существенные недостатки................
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284187) 6 дней назад
Шиза какая-то!Мощность гены должна превышать предполагаемую нагрузку на 40-50%.
Если ты настолько недальновиден,что в течении нескольких дней не смог просчитать свои планы,остаётся только посочувствовать.
Если товар невозвратный,значит не примут даже в гарантийном случае.
Можно попробовать договориться с сервис центром и поменять на более мощный,с доплатой.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101611) 5 дней назад
Можешь и отказаться . Но деньги могут и не вернуть .