не обиделись, а обоSрались и бегут в гейропу всеми путями,,, вот совсем недавно:
в Эр-Рияде сбежал переводчик
23 марта после переговоров американской и украинской делегаций в Эр-Рияде пропал украинский переводчик Георгий Власенко. Как сообщает Arab News, помощник второго переводчика украинской делегации, после окончания переговоров исчез из отеля и перестал выходить на связь.
Когда начали проводить расследование по поводу исчезновения Георгия Власенко и искать "следы", выяснилось, что мужчина улетел из Саудовской Аравии в Турцию, а затем оттуда — во Францию.
Очевидно, что решение он принимал не спонтанно, и маршрут "отхода" продумал заранее,возможно, и билеты приобрел загодя.
https://dzen.ru/a/Z-aGjUi2MHkCea9N