Почему так: на Окраине столько кричали: Москаляку на гиляку, а вот когда пришла по их призыву, то обиделись?

Белый Волк Просветленный (21653), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (193611) 4 недели назад
не обиделись, а обоSрались и бегут в гейропу всеми путями,,, вот совсем недавно:

в Эр-Рияде сбежал переводчик

23 марта после переговоров американской и украинской делегаций в Эр-Рияде пропал украинский переводчик Георгий Власенко. Как сообщает Arab News, помощник второго переводчика украинской делегации, после окончания переговоров исчез из отеля и перестал выходить на связь.

Когда начали проводить расследование по поводу исчезновения Георгия Власенко и искать "следы", выяснилось, что мужчина улетел из Саудовской Аравии в Турцию, а затем оттуда — во Францию.

Очевидно, что решение он принимал не спонтанно, и маршрут "отхода" продумал заранее,возможно, и билеты приобрел загодя.

https://dzen.ru/a/Z-aGjUi2MHkCea9N
Остальные ответы
nart Просветленный (46061) 4 недели назад
Мало полегло россиян,радуешься?
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (49667) 4 недели назад
Русские их объегорили своими хохмами и самоиронией.
Piter Endo Мудрец (13815) 4 недели назад
Украинцы разделились на две антагонистические группы: тех, кто ловит и тех, кого ловят.
пилот во времени Искусственный Интеллект (174689) 4 недели назад
Они по жизни обиженные.Теперь из-за границы орут.
reverso context Оракул (93301) 4 недели назад
Только дебил бьет первым.
Белый ВолкПросветленный (21653) 4 недели назад
тебе что надо было встречный бой?
Даже в начальном периоде не все гладко вышло, а тут... маневры это не бой, и если учесть что генералы всегда готовятся к прошлой войне...
reverso context Оракул (93301) Белый Волк, генералы обязаны учитывать наперед, для того генеральское стадо и дип. служба содержатся. Не учли, учинить спрос.