Девушка при знакомстве удалила все свои фото.
На работе познакомился с девушкой, до этого коллеги показывали ее страницу мессенджерах и были фото в откровенных нарядах. Писал ей давно, она дала номер и просила что то скинуть по работе, но как понял в контакты не записала, не было видно фото профиля ватсап, но были фотки в телеграмм. Спустя какое то время она написала мне сама, мы пообщались и я увидел что все фото в телеграмм были удалены. Мы общались и я пригласил её на свидание, она согласилась и была рада. Заметил ещё то, что добавил в друзья общего коллегу на работе и она у него в друзьях, её страница была открыта, как только коллега принял мою заявку, зашёл что бы добавить её и увидел что её страница уже закрыта. Не совсем понимаю её поведение, практически все коллеги у неё в друзьях, выставляет откровенные фото, но меня ограничивает, но не отшивает и продолжает общение.
она просто ш...а
К действиям в интернете нельзя относиться серьезно.
Наблюдайте дальше. Удалила фото, открыла страницу, закрыла, нам тоже ничего не понятно.
Закрывают профиль иногда от назойливых гостей