Обход FRP защиты
как обойти FRPзащиту гугл аккаунта после сброса настроек Хонор 6 с про? Причем если в карты зайти то он просит обновить их но обновить не удается
Полная модель буквы цифры?
Со своей моделью на сайт 4PDA.
Сразу скажу - геморрой это серьёзный. Возможен вариант похода в сервис.
Всё это делают ДО сброса - удаляют аккаунт Гугля на теле и только потом сброс.
тебе надо просто заново зарегиться на гугле
и не надо придумывать способы обхода
Для обхода FRP защиты на Honor 6 с про после сброса настроек, вам потребуется использовать специализированные инструменты или обратиться к профессионалам. Не рекомендуется пытаться обойти защиту самостоятельно, так как это может привести к блокировке устройства.