Нормальный ли вес для армии?

Михаил Глухих Мастер (1051), закрыт 3 недели назад
Рост 160см вес 70кг возраст 18 лет
Лучший ответ
Игорь Драконович Мыслитель (7935) 3 недели назад
Ну для армии в пределах нормы, а так ты толстенький видимо. Кстати советую сходить к эндокринологу
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (150854) 3 недели назад
Конечно.Бывают и 120 при росте 175.И призывали,и худели.
Игорь ДраконовичМыслитель (7935) 3 недели назад
жалко парня конечно
Данила Саев Ученик (168) 3 недели назад
При росте 160 см и весе 70 кг индекс массы тела (ИМТ) показывает, что ты находишься в зоне избыточного веса. Для армии важно не только соответствие стандартам, но и физическая подготовка. Если ты стремишься служить, стоит обратить внимание на здоровье и физическую форму.
СварогИскусственный Интеллект (150854) 3 недели назад
Никогда не считай ИМТ.Это тупость
Ангелина Новикова Мыслитель (8183) 3 недели назад
Это жир или мышцы?
Михаил ГлухихМастер (1051) 3 недели назад
И то и то
Ангелина Новикова Мыслитель (8183) Михаил Глухих, какой процент жира 10% или 6%
сергей новиков Мыслитель (5879) 3 недели назад
В армии нормальной все приходят в норму веса, толстые и худые. Там режим питания и спорт