Не могу подключить по Bluetooth ноутбук MSI gl63 8rd на базе windows 10 к колонкам Sven ms-304

Ранее на другой версии 10 винды все работало прекрасно. Но когда переустановил то комп видит колонки, подключается, но выскакивает потом сообщение "Это не сработало, убедитесь что устройствл блютуз все еще доступно для обнаружения, а затем повторите попытку"

Уже много вариантов пробовал.

Обновлял драйвера, и реалтек и вирелес.

Блютуз работает, мышка на блютуз работает все прекрасно.

Колонки к телефону по блютуз тоже конектятся.

Кто может сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свен не мета сейчас, лучше фантомку