Каким образом и долго ли австралийские ученые это документировали?

Мурза Иванов Мастер (1249), открыт 2 дня назад
Мастурбация перед сном в разы улучшают качество сна и отдыха, — доказали австралийские учёные.

Ярче всего эффект проявляется у женщин. Это связано с резким выбросом окситоцина, пролактина и эндорфинов, которые способствуют полному расслаблению и скорейшему засыпанию.
1 ответ
Смайл2013 Мастер (1517) 2 дня назад
ща проверю
Alex IvanovПросветленный (23622) 2 дня назад
У тебя уже вечер?)