Работа и ее правила

Помощник кадровика в г Омске

Вакансия: Помощник кадровика 📍 Новый филиал приглашает на работу! Требования: - Коммуникабельность - Пунктуальность - Доброжелательность Обязанности: - Подбор персонала - Организация обучения сотрудников - Проведение аттестаций Условия работы: - Рассматриваем кандидатов без опыта - Своевременная оплата труда — от 65 000 рублей + премии - Перспективы карьерного роста - Дружный коллектив - Офис в центре города с удобной парковкой Контакты для записи на собеседование: 📞 Телефон/WhatsApp/Telegram: @Samoilovandr ☎️ Номер телефона: 8-920-933-41-80

чушь. ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. кадровик - это должность БЛАТНАЯ. он продаёт ВАКАНСИИ. туда с улицы НЕ ПОПАДЁШЬ.