как пользоваться torrent файлами?

Татьяна Симонова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Сохраняешь его а потом открываешь через торрент прогу. Это вкратце
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (21011) 15 лет назад
Запускай через торент сам.
Чатай FAQ Бака ёра!
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
2. Регистрируйтесь на трекере.
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Скачиваете файл на свой компьютер.
Andrew Мастер (1731) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p6362.shtml

uTorrent 1.8.2 / 1.8.3.15104 beta - компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб) .
BitTorrent - это файлораспространительная сеть, оптимизированная для как можно более быстрой скачки файлов (особенно эффективна она при скачке файлов большого размера) .
Надежда и вера Мудрец (14027) 15 лет назад
Неужели люди на столько глупы что качая фаил (программу) не задумываются что надо прочитать для начала как его использовать
Ника Березовская Ученик (143) 15 лет назад
иногда просто непонятно, а по-человечески некому объяснить