1 месяц назад
от

Ошибка на пс3

пытаюсь прошить 3 пс, установил кастомную прошивку, захожу в браузер чтобы установить HEN и мне выдает ошибку 80710а06 больше нигде этой ошибки не появлялось, дата и время актуальные, прошивка тоже. что делать и можно ли как то по другому скачать HEN?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ваша консоль PS3 поддерживает возможность установки кастомной прошивки, то вам не нужно пытаться получить взлом методом HEN, да и не получится, для этого необходима гибридная прошивка.
Взлом HEN необходим только тем обладателям PS3, у которых консоль не позволяет использовать полноценный взлом в виде кастомного ПО.