Ну ты расписал. Здесь не возраст важен, а твоя антропометрия. В 15 лет можно быть 190 см и 110 кг. Сам видел таких. Для таких 50 кг это тряпка. Если твой вес 50 - 60 кг, то конечно хороший результат.
Давыдыч
Kirillus, нормальный результат. Тут видишь еще много всяких моментов. У кого-то кисть тонкая, либо руки длинные. Бывает у челова даже грудных не видно, но жмет много. Просто бочковидное тело, руки короткие. Ну это чисто жим ради жима. Нелюблю такое. Пауэрлифтинг малость деградировал. Я чисто качаюсь, для общего развития. Последнее время чаще под угром 30 градусов жал. Так грудак красивее смотрится.