Вот честно, без рофла, девушки вы такие странные .

Такое впечатление, что логикой не пользуетесь.
За неделю до 8 марта на работе делал знаки внимания девушке, она отшила, и на 8 марта поздравил другую девушку. В итоге та, которая отшила, назвала меня лицемером.
Вопрос: если она отшила, то какая разница, кого я поздравил с 8 марта?
Нет же, её зацепило, что я не её поздравил. Это что было ущемление самолюбия? Честно мне все ровно на людей которые мне безразличны .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто ты глупый и как выяснилось, при малейшей сложности переключаешься на другую...

Все правильно назвала) Поняла,что она вам не понравилась,а вы просто ищите удобный вариант.

да,мы странные.