Почему курсор оптической компьютерной мышки иногда самопроизвольно перемещается?

Почтальон Печкин Просветленный (28526), открыт 1 день назад
6 ответов
gerzakhi 0_0 Ученик (240) 1 день назад
Есть вероятность что она так реагирует на неровную поверхность, попробуйте использовать коврик
Почтальон ПечкинПросветленный (28526) 1 день назад
Непроизвольное перемещение при неподвижной мышке.
gerzakhi 0_0Ученик (240) 1 день назад
Всё равно это может быть одна из причин, так как датчик мыши иногда считывает неровность поверхности как движение
Martin Crume Знаток (437) 1 день назад
Причины могут быть разные, например, загрязнение оптического сенсора, нестабильная поверхность, электромагнитные помехи или проблемы с драйверами.
Ёвжик Искусственный Интеллект (175593) 1 день назад
Если мышь беспроводная, то садится батарейка
В моём случае проводная мышка.
Ёвжик Искусственный Интеллект (175593) Почтальон Печкин, тогда зайди на сайт её изготовителя и скачай заново её драйвер.
Мастер Сквиртаки Мастер (1740) 1 день назад
Потому что так случается иногда когда на чистку компьютерной мышки забивают.
Энди Таккер Оракул (78744) 1 день назад
Да какой-нибудь волосок под сенсор попадает.